Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

18 ИЮНЯ 2012

Дилерская конференция "Окна Комфорта"

6 июня компания «Окна Комфорта» (партнер «VEKA Rus») организовала дилерскую конференцию для своих партнеров. Конференция проходила в нескольких частях:

Обзор рыночных тенденций на сезон 2012 года. Компания VEKA Rus. 

Презентация новинок на рынке фурнитуры от ООО «МАКО ФУРНИТУРА». 
Награждение победителей конкурса «Теплопакет STiS - в каждое окно!». 
Декоративные новинки – витражи «АртБис» для квартир. 
AltWin-программное обеспечение нового поколения. Компания ALTEC. 
Сессия-тренинг «Новые технологии продаж». 
 
На мероприятие были приглашены дилеры и официальные торговые представители компании, работающие в Московской области и в ближайших регионах, а также спикеры конференции от ведущих поставщиков материалов и комплектующих компании «Окна Комфорта». 
 
Открыл конференцию генеральный директор компании «Окна Комфорта» Боровков Олег Евгеньевич.
 
Поприветствовав участников, и настроив аудиторию на продуктивную работу, он передал слово Директору по маркетингу компании VEKA Rus Ельникову Сергею Викторовичу.     
 
В живом диалоге с присутствующими г-н Ельников осветил тенденции развития оконного рынка на ближайший год. Не осталась без внимания и продуктовая новинка компании VEKA Rus: на конференции состоялась презентация профильной системы VEKA Softline 82
 
Это инновационная разработка компании VEKA Rus, которая уже прошла тестирование на заводе «Окна Комфорта», и в ближайшее время поступит в продажи.     
 
Далее эстафета выступления была передана руководителю процесса продукт-менеджмента ООО «МАКО ФУРНИТУРА». В ходе презентации Пчелин Кирилл Леонидович представил слушателям новые разработки компании МАКО. Видеоролики фурнитурных новинок с выставки в Нюрнберге заинтересовали как партнёров компании, так и инженеров нашего производства.  
 
Неподдельный интерес публики вызвала часть конференции, посвященная декоративной новинке компании – художественным витражам. Об эксклюзивности этого продукта и его доступности для широкого круга покупателей рассказал директор по развитию компании «АртБис» Егор Славгородский.
 
Для компании ALTEC, партнера «Окна Комфорта»  в области IT поддержки, была предоставлена возможность выступить в 2-х форматах. На презентационной части директор компании Тщин Александр показал новые возможности специализированного программного обеспечения AltWin. 
 
Позже, в формате «круглого стола» с пользователями данного ПО была проведена отдельная встреча для выявления потребностей и возможных сложностей при работе с программой. 
 
Но самой важной частью мероприятия стала обучающая сессия по современным технологиям продаж. В преддверии начала сезона такой тренинг очень полезен для менеджеров-консультантов продающих подразделений компании.   
 
Очередная вводная тренера вызвала оживлённую дискуссию в аудитории  
 
Подводя итог конференции «Окна Комфорта», хочется отметить, что в течение всего рабочего дня участники конференции работали с полной вовлечённостью и 100% самоотдачей.   
 
Благодарим всех участников мероприятия и желаем непременно высоких результатов в наступающем сезоне 2012!
 
Материал предоставлен tybet.ru
 

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare