Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

03 СЕНТЯБРЯ 2007

VEKA приглашает на выставки в Белоруссии и Казахстане

С 4 по 7 сентября в Белоруссии и Казахстане пройдут строительные выставки, в которых традиционно участвуют ведущие игроки в том числе и оконных рынков этих стран. Вот уже третий год VEKA принимает участие в обеих выставках, и приглашает всех своих друзей и партнеров посетить наши стенды.

Белорусская выставка "БУДПРАГРЭС-2007" будут проходить в Минске на территории выставочного центра "Манеж" на проспекте Победителей.
Крупнейший строительный форум Казахстана KAZBUILD-2007 ждет посетителей в Алматы, в выставочном комплексе АТАКЕНТ-ЭКСПО. Компании, представляющие оконную отрасль, представляют свою продукцию в павильоне 9С.

Выставки для VEKA - это прежде всего рабочие мероприятия, в ходе которых можно обсудить и решить множество практических задач. Из года в год приятных поводов для встреч и обсуждений становится все больше, и мы всегда рады возможности поделиться ими с нашими партнерами.
В Белоруссии и Казахстане VEKA представит своим настоящим и будущим партнерам широкий спектр профильных систем, позволяющих компаниям изготавливать светопрозрачные конструкции любой сложности и эффективно позиционировать себя во всех рыночных сегментах.
Ждем Вас в Минске и Алматы!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare