Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

25 ИЮЛЯ 2012

Продукция компании «Динал» в реалити-шоу «СТРОЙКА»

Партнер VEKA Rus в Сибирском регионе – компания «Динал» принимает спонсорское участие в реалити-шоу «Стройка». За три месяца 12 семей на свои деньги строят загородные дома своей мечты. Они могут выбрать любой проект и любую технологию возведения дома, могут строить его своими руками или с помощью подрядчика.
 
Компания «Динал» предоставляет участникам подарочные сертификатами на все виды своей продукции. Сертификаты будут разыгрываться каждую неделю в промежуточных конкурсах среди участников. Воспользоваться ими они смогут в любой момент до окончания проекта.
 
 
Построить дом нужно использованием современных технологий строительства, в которых особое внимание уделено вопросам энергосбережения будущего дома. 
 
Продукция компании «Динал» в полной мере соответствует требованиям энергосбережения и, поэтому, будет идеальным вариантом для участников конкурса.
 
Продукция компании «Динал» в реалити-шоу «СТРОЙКА»
 
Победителем станет являться та семья, у которой по окончанию указанного срока будет стоять построенный дом с крышей, внешней отделкой фасада, внутренними перекрытиями и перегородками, окнами, входными дверями и черновым полом, и обязательное условие – нужно набрать наибольшее число голосов телезрителей. Главный приз – сумма в 500 000 рублей на обустройство своего дома.
 
Следить за развитием событий Вы можете в выпусках по субботам в 21-30 на телеканале «РБК».
 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare