Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

25 ОКТЯБРЯ 2011

Обновление сайта VEKA Rus


Уважаемые посетители, спешим сообщить Вам об обновлении нашего сайта www.veka.ru, которое было произведено в течение прошлой недели.

Большая часть изменений касается внутренних технических обновлений, которые позволят нам теперь более качественно управлять сайтом, а также облегчают его продвижение в поисковых системах. Вместе с тем, теперь у нас появляется возможность качественно размещать информацию на нашем сайте и новости наших партнеров с фотогалереями.

Помимо оптимизации работы сайта под наши собственные потребности, мы постарались сделать наш сайт более user friendly (дружественный, понятный) для конечного потребителя, пользователя, посетителя.

Мы изменили верхнее меню, первым и главным пунктом сделав раздел «Купить Окна». Левая зона страницы сайта по-прежнему отведены для наших и партнерских новостей, а также контактов компании VEKA Rus. В центральной зоне на всех страницах сайта размещен информационный контент. Левая же зона на главной странице теперь полностью предназначена для конечного потребителя и посетителя. 

Также мы становимся более социально представленными и следующие три баннера ведут на наши разделы в Facebook, Twitter и на канал в Youtube.

В самое ближайшее время мы презентуем Вам новые обновления и активности, которые коснутся уже не только нашего сайта, но и других проявлений в Интернет.

С уважением,

Ваш надежный партнер VEKA Rus

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare