Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

15 ДЕКАБРЯ 2011

В Новосибирске прошел ежегодный турнир по мини-футболу "ВИТРАЖ"

 

В субботу, 10 декабря, в Новосибирске, на полях футбольного спорт-комплекса "Soccer Arena" состоялся третий, ежегодный турнир по мини-футболу "ВИТРАЖ- 2011".  На этот раз, список  участников расширился до 8 команд  и турнир  вышел на региональный уровень, благодаря компании "Финестра" г. Новокузнецк.
         
Участие в турнире приняли команды компаний "А.С.К. Сервис" (г.Новосибирск), "Евротэк" (г.Новосибирск), "БФК" (г.Новосибирск), "М1" (г.Новосибирск), "Динал" (г.Новосибирск), "ТБМ" (г.Новосибирск), "Финестра" (г.Новокузнецк) и "ВЕКА Рус" (г.Новосибирск).  Организаторами турнира выступили компании: "Зигения-Ауби"," М1", и "ВЕКА Рус".
 
Дала старт турниру команда компании "ВЕКА Рус",  победитель соревнований годичной давности . Еще до начала игр по настрою  команд было понятно, что  прохлаждаться никто не намерен и все будут бороться только за победу.  С первых минут турнира стало очевидно, что команды участвовавшие в турнире в 2010 году  заметно повысили свой уровень игры. Если  первые проведенные матчи говорили только о боевом настрое всех  команд, то уже во втором туре  можно было предположить потенциальных  претендентов на победу, в лидеры  турнира вышли  команды компаний "БФК", "Евротэк", "М1" и "ВЕКА Рус" . Другие команды, "Динал",  " А.С.К. Сервис", "Финестра" и "ТБМ" также продемонстрировали  слаженную командную игру и огромную волю к победе.  
Полуфинальные пары   составили  команды "БФК" - "ВЕКА Рус" и  "Евротэк" - "М1".  Игры  полуфиналов, прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе и закончились с результатами:  "БФК"- "ВЕКА Рус" (5:3) и "Евротэк" - "М1"(2:2), победа "Евротэк" по результатам пенальти. 
 В итоге в финальном поединке турнира "ВИТРАЖ-2011" сошлись  команды "БФК" и "Евротэк", в  тяжелейшем матче  со счетом (2:1) верх взяла  команда  "БФК". 
 
Несмотря на то, что турнир носит чисто любительский характер, вдоль игровых площадок можно было увидеть и услышать множество  болельщиков  каждой из команд-участников, которые вооружившись дудками, флагами и другой атрибутикой,  своими громкими  кричалками и поддержкой  вдохновляли команды  на успех.  
 
По итогам турнира, места среди команд распределились следующим образом:
 
1 место - "БФК"
2 место - "Евротэк"
3 место - "М1" и "ВЕКА Рус"
5 место - "Финестра"
6 место - "Динал"
7 место - "А.С.К. Сервис"
8 место - "ТБМ"
 
На церемонии награждения были объявлены победители в четырех номинациях:
 "Лучший вратарь" - вратарь команды "БФК" Анциферов Евгений.
 "Лучший защитник" - защитник команды "ВЕКА Рус" Егоров Андрей,
 "Лучший нападающий" -  игрок команды "М1" Хачиян Александр.  
  Номинация "Честный футбол" была присуждена команде "Финестра".
 
От всей души поздравляем  триумфаторов и призеров  турнира "ВИТРАЖ-2011" с заслуженным успехом! Желаем всем участникам турнира никогда не останавливаться на достигнутом и всегда играть в команде,  так как только сообща можно достигнуть по настоящему высоких результатов!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare