Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

28 ИЮНЯ 2012

ВЕКА Рус выступила спонсором конкурса "АРХИТЕКТУРА НИКОГДА. АРМАГЕДДОМ"

20-22 июня в г.Новосибирске прошел фестиваль "Дни архитектурного солнцестояния" в котором компания "ВЕКа Рус" выступила спонсором конкурса "АРХИТЕКТУРА НИКОГДА".  Тема этого года – "АРМАГЕДДОМ".
 
В ходе фестиваля компания "ВЕКа Рус", в рамках рубрики "Техномат" презентовала широкой публике свои новые проекты и технологии, которые позволяют реализовать самые смелые идеи и концепции в области архитектуры.
Посетители фестиваля могли увидеть выставку работ лауреатов и дипломантов смотра-конкурса "ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ 2012", который прошёл в начале этого года, а также ряд мастер-классов от руководителей архитектурных мастерских как России, так и Европы.
 
Не менее важным событием фестиваля стала презентация Союзом Архитекторов России своего издательского проекта – "Альманах СА". Альманах вобрал в себя наиболее интересные и значимые проекты и постройки по версиям архитектурных фестивалей и смотров-конкурсов, прошедших в  2011 году в ряде городов России. 
 
ВЕКА Рус выступила спонсором конкурса "АРХИТЕКТУРА НИКОГДА. АРМАГЕДДОМ"
 
Помимо построек и проектов в альманахе опубликованы интервью с руководителями архитектурных мастерских, статьи на актуальные для профессионального сообщества темы, информация о новых технологиях в архитектуре и строительстве, подборка книжных новинок,  полные списки архитектурных мастерских-лауреатов профессиональных конкурсов 2011 года. 
 
Фестиваль «Дни архитектурного солнцестояния» завершился определением абсолютного победителя конкурса "АРХИТЕКТУРА НИКОГДА. АРМАГЕДДОМ".

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare