Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

12 ЯНВАРЯ 2012

Системы VEKA в новом проекте "Квартирного вопроса"

Смелые «анахронизмы» в старый Новый год.

Как лучше всего отметить старый Новый год? Конечно же, в новом интерьере кухни!

Контраст, столкновение противоположностей – один  из самых излюбленных приемов в работе модных дизайнеров. Вот и в этот раз решено было соединить, казалось бы, несоединимое, и сочетать несочетаемое: рустикальный, подчёркнуто грубый «антиквариат» и подчёркнуто-современный хай-тек.

Но какой антиквариат может быть уместным на современной кухне? Дизайнеры «Квартирного вопроса» решили придать особенный вид кухне за счет использования антикварных материалов, а не конкретных предметов. Так, например, вторую жизнь в новом проекте обрели старые амбарные доски.

Однако, остальная отделка и оснащение кухни по замыслу дизайнера должны стать предельно функциональными и современными. Поэтому помещение оборудовали по последнему слову кухонной техники, а оставшиеся стены и потолок отделали специальным полимерным покрытием.

Что же касается оформления окна, то и здесь выбор дизайнера был однозначным – использовать для реновации самые прогрессивные, высокотехнологичные материалы. Установка окна из энергоэффективного пятикамерного профиля VEKA SOFTLINE с односторонней ламинацией в цвете «темный дуб» отвечала всем дизайнерским запросам и позволила  функциональности, создать теплую и комфортную атмосферу в таком жизненно важном помещении, как кухня.
Профили системы SOFTLINE соответствуют высшему классу качества - классу RAL А, как и все системы, производимые VEKA, что служит гарантией большого запаса прочности и долгого срока службы оконной конструкции.
Окна из профилей SOFTLINE надежно защитят хозяев от суровых капризов российские зимы, а их повышенная шумоизоляция не позволит громким звукам мегаполиса нарушить спокойствие семейных чаепитий.

О том, как старые воспоминания и прогрессивные технологии способны сочетаться в интерьере современной кухни, вы узнаете в субботу, 14 января, в 11.55 на канале НТВ. Повтор программы – 17 января в 8.30.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare