Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

16 ДЕКАБРЯ 2011

Системы VEKA ALPHALINE и SOFTLINE - на НТВ

 

Мир, дружба и новая квартира

    Бывает так, что хорошие друзья – словно близкие родственники! Героини новой программы - две подруги, однажды решили сообща свой квартирный вопрос и вскладчину по ипотеке купили двухкомнатную квартиру. Что бы ни говорили о женской дружбе, но в этом доме царит мир и спокойствие.

    Дизайнеры «Квартирного вопроса» решили добавить комфорта в домашний мир двух семей и выбрали для переделки общую кухню и примыкающую к ней лоджию.

    Площадь кухни всего 6,8 метра, зато дизайнеры «выжали» максимум из каждого сантиметра. Теперь обе хозяйки могут одновременно готовить и общаться в уютной столовой зоне, при этом кухня оборудована самыми свежими техническими новинками - готовить можно легко и быстро.
Окна кухни выходили на лоджию, вход на которую был из комнаты, однако, лоджия при этом практически не использовалась. Дизайнеры «Квартирного вопроса» пройдя все необходимые этапы согласования, присоединили ее к кухне. Теперь у дочери одной из подруг появится собственная, третья комната!

    Чтобы реконструированная кухня и новое помещение на лоджии стали полноценно жилым пространством, особое внимание в новом проекте уделили окнам. Выход на лоджию оформили оконными конструкциями из премиум-системы ALPHALINE 90 от одного из ведущих мировых производителей оконных систем из ПВХ, немецкой компании VEKA.

    Система Alphaline – настоящий рекордсмен энергосбережения! Это инновационная система высококачественных энергоэффективных профилей, предназначенных для использования в регионах с экстремально низкими температурами, а также для зданий с низким энергопотреблением. Монтажная ширина составляет 90 мм, 6 широких воздушных камер, возможность использования стеклопакетов шириной до 50 мм, три контура высококачественных уплотнений – всё это позволяет добиться рекордных значений основных теплотехнических показателей готового окна.

    Светопрозрачное заполнение балконного блока выполнено из специальных стеклопакетов с низкой теплопроводностью.

    Независимо от погодных условий новые окна из профиля ALPHALINE создают особую комфортную атмосферу, оптимальное тепло и позволяют сэкономить значительные средства – теперь не придется включать дополнительные обогревающие приборы зимой или часто включать кондиционер жарким летом.

    Остекление лоджии-комнаты для девочки произвели с применением самой популярной системы VEKA - SOFTLINE 70. Оконный профиль VEKA SOFTLINE 70 создан с учетом растущих требований к энергоэффективности и безопасности. Пять воздушных профильных камер, монтажная ширина в 70 мм, увеличенное с 18 ло 21 мм фальцевое расстояние в сочетании с возможностью использования стеклопакетов, имеющих ширину до 42 мм, делают окна из VEKA SOFTLINE оптимальным решением для любого климата. Сопротивление теплопередачи SOFTLINE соответствует 1 классу согласно ГОСТ 30673-99 и нормам DIN 41 08 и EnEV – теперь лоджия стала полноценной теплой и комфортной комнатой, где ребенок сможет спокойно делать уроки, играть и даже заниматься спортом.

   Профили VEKA SOFTLINE обладают высокой устойчивостью к внешним воздействиям, высокому уровню влажности и не требуют специального ухода. Отличительно высокие шумоизолирующие и энергосберегающие характеристики окон, изготовленных из профилей Softline, обеспечат уют и тепло на многие десятилетия.

    Все без исключения оконные системы VEKA относится к классу А, высокое качество систем VEKA подтверждено самыми строгими европейскими и российскими стандартами: DIN ISO 9001:2000, ГОСТ и Знаку качества RAL.

     Как создавалась новая кухня и какое впечатление произвела переделка на хозяек, вы сможете увидеть 17 декабря в 11.55 на канале НТВ в программе «Квартирный вопрос». Повтор программы состоится 20 декабря в 8.30.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare