Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

13 ИЮНЯ 2012

Сертифицированный монтаж в Биссектрисе

В июне 2012 года монтажные бригады компании "БИССЕКТРИСА" (партнер "ВЕКА Рус") прошли курс повышения квалификации в НИУ ПЦ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ОКНА". Под руководством директора института Куренковой А.Ю. специалистами по монтажу был успешно усвоен курс дополнительной профессиональной подготовки по программе "Монтажник светопрозрачных конструкций".

Учитывая тот факт, что все монтажные бригады компании "БИССЕКТРИСА" имеют большой успешный опыт в монтаже светопрозрачных конструкций и обладают исчерпывающими теоретическими знаниями в данной области, что подтверждается систематическими внутрифирменными аттестациями всех монтажных бригад, а также аттестациями с привлечением сторонних организаций и институтов, программа повышения квалификации в НИУ ПЦ "Межрегиональный институт окна" была ориентирована больше на получение теоретических и практических знаний в области новейших разработок и достижений в части монтажа светопрозрачных конструкций, на ознакомление с новыми материалами, применяемыми при монтаже светопрозрачных конструкций.

Рынок пластиковых конструкций развивается очень активно, появляются новые, более эффективные технологии и материалы. Компания "БИССЕКТРИСА" всегда идет в ногу со временем и одной из первых на рынке предлагает своим клиентам самые передовые технологии производства и монтажа.
 
Посмотреть сертификаты, подтверждающие прохождение курса, можно на странице "Лицензии и сертификаты".

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare