Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

19 МАРТА 2012

Подготовка к сезону: дилерские семинары «ЛОКА» и «VEKA Rus»

15 и 16 марта, совместно с компанией «ЛОКА» г.Томск, (www.lokastandart.ru)   и компанией «VEKA Rus» прошла серия дилерских семинаров, посвященная техническим новинкам и разработкам компании VEKA.

В ходе семинаров, участники познакомились с технологией производства профильных систем, особенностями процедур контроля качества по стандартам RAL «А», узнали о технических параметрах профильных систем, которые предлагает VEKA.

Наибольший интерес участников вызвал подход компании VEKA к контролю качества готовой продукции, которая соответствует не только российским нормам, но и предъявляет к продукции более жесткие требования и стандарты. Не меньший интерес вызвала и новая профильная система – Softline 82, c ее рекордными показателями теплопроводности, а также широкий ассортимент пленок для цветной ламинации профиля.

«Информационная и техническая поддержка наших переработчиков, а также их дилеров, в столь быстро меняющихся условиях рынка светопрозрачных конструкций выходит на первый план и уже на основании этого, совместно, мы можем строить планы на будущее и быть готовы ко всем изменениям», - прокомментировал итоги семинара полномочный представитель компании «VEKA Rus» - Денис Крючков.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare