Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

27 ДЕКАБРЯ 2012

Открытие Резиденции Деда Мороза в Барнауле!

15 декабря состоялось долгожданное открытие Алтайской резиденции Деда Мороза в парке "Лесная сказка" при поддержке партнера VEKA Rus компании "АЛЬКОН". Жителей города не напугали "Сибирские морозы" так как желающих посетить уютный, теплый дом дедушки Мороза  было много. 

Их ожидали костры, полевая кухня и горячий согревающий чай. Многие и не ожидали увидеть большой рубленый дом, с красивыми, теплыми окнами компании "АЛЬКОН", дом, который уютно вписался в природу березовой рощи парка. Попадая внутрь, ребятишки как будто оказываются в настоящей новогодней сказке. Двухэтажный дом Деда Мороза сделан из бревен и напоминает сказочное жилище персонажа детских сказок Морозки.

Открытие Резиденции Деда Мороза в Барнауле!

Сразу у входа поставлен деревянный ящик, в который дети закидывают свои новогодние письма с желаниями. На первом этаже расположена приемная Деда Мороза, в которой находится письменный стол, где он принимает решения и своих маленьких друзей. А на втором этаже расположена комната Снегурочки и музей, в котором так же располагаются старинные игрушки, вещи и многое другое интересное, которое не случайно хранилось годами. Конечно же, компания "АЛЬКОН" с огромным удовольствием приняла участие в реализации данного проекта и стала спонсором Алтайской резиденции Деда Мороза.

Открытие Резиденции Деда Мороза в Барнауле!

А Вы верите в Деда Мороза?

Когда вы говорите "да"» невероятной магии, вы говорите "да" надежде и вере. Мы не знаем ни одного взрослого, кто бы хотел, чтобы ему в детстве сказали правду о Дедушке Морозе. Всем хочется в жизни немного волшебства. Данный проект для  фантазеров и мечтателей, для тех, кто верит в чудеса и сказку, для тех, кто готов впустить в свое сердце добро и поделиться им, для тех, кто знает, точно "Дед Мороз будет существовать до тех пор, пока ты этого хочешь".

Открытие Резиденции Деда Мороза в Барнауле!

Дорогие друзья, обязательно приводите своих детишек в волшебную сказку, которая теперь совсем рядом!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare