Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

14 ИЮНЯ 2012

Окна из профильной системы Alphaline 90 пришлись по вкусу заказчикам компании «АЛЬКОН»

Светопрозрачные конструкции из высококачественной энергоэффективной системы Alphaline 90 появились в ассортименте компании «АЛЬКОН» не так давно, но по праву завоевали любовь заказчиков. Еще бы, ведь Alphaline 90 – это уникальная разработка компании VEKA, предназначенная специально для использования в регионах с экстремально низкими температурами. Для частного домостроения – это просто незаменимая вещь, которая позволяет экономить на отоплении значительные средства. Профильная система Alphaline 90 имеет рекордно высокие показатели сопротивления теплопередаче. Это означает, что окна с такими характеристиками – это, пожалуй, лучший вариант для сурового Сибирского климата. Такие окна от компании «АЛЬКОН» - это очень теплая «шуба», которая спасет даже в самый экстремальный мороз. К тому же конструкции из Alphline 90 выглядят более чем шикарно: имеют ширину 90 мм, и, как правило, ламинируются прочнейшей пленкой с очень высокой степенью имитации под различные породы дерева. Alphaline 90 – это статус, это комфорт, это долговечность.

Очень приятно, что этот высококлассный продукт уже по достоинству оценили многие заказчики компании «АЛЬКОН». Не так давно семья из с. Павловск, которая заканчивает строительство собственного коттеджа, заказала в компании окна для своего дома из профильной системы Alphaline 90. Не смотря на то, что окна премиум класса отличаются по стоимости от обычного варианта остекления, потребители осознают все преимущества дальнейшей эксплуатации энергоэффективного окна, и все чаще делают свой выбор в пользу Alphaline 90.
 
Компания «АЛЬКОН» с удовольствием поздравляет семью из с. Павловск с удачным капиталовложением. Желаем добра и тепла вашему дому!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare