Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

07 ФЕВРАЛЯ 2013

"Окна Петербурга" предупреждают: Остерегайтесь подделок!

В связи с тем, что в последнее время участились случаи подражания известным брендам на рынке пластиковых окон, приобретая товар, просим Вас обращать внимание на имя продавца и название самой продукции. 

Партнер VEKA Rus компания "Окна Петербургавсех своих покупателей быть бдительными. "Окна Петербурга" - это зарегистрированная торговая марка с многолетней историей, которая благодаря качественной продукции и высокому уровню сервиса стала признанным лидером продажи пластиковых окон в Санкт-Петербурге. Это было неоднократно подтверждено победами нашей компании в таких конкурсах как "Золотое Окно", "Первоклассный сервис — Северной столице" и "Товар года". 

При этом, мелкие фирмы без истории и репутации часто пытаются "выехать" за счет популярных брендов, называя свои торговые марки созвучными именами. Причем "торговые марки" — это еще громко сказано, так как чаще всего подобные компании не имеют ни своего производства, ни приличного офиса или шоу-рума, а работают только через Интернет. 

Таким образом, похожие названия могут ввести в заблуждение каждого. В итоге — обманутый несоответствующим ожиданиям от товара клиент и испорченная репутация компании.

Если Вас интересует качественный товар и профессиональный сервис, выгодные условия и накопительные бонусы, а также официальная гарантия на все услуги и продукцию марки "Окна Петербурга", то приобретайте пластиковые окна только по адресам, указанным на нашем сайте.  

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare