Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

25 ОКТЯБРЯ 2012

"Окна Петербурга" на выставке "Строим дом"

20-21 октября 2012 года компания «Окна Петербурга» - партнер компании VEKA Rus – приняла участие в выставке загородной недвижимости и строительства «Строим дом».

Выставочный проект «Строим Дом» ориентирован на конечного потребителя – человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом.

Компания «Окна Петербурга» в рамках выставки предлагала посетителям обратить внимание на окна Round из профиля VEKA с обратным механизмом открывания и системой аэробокс.  Уникальной особенностью пластиковых окон Round являются мягкие скругленные радиусы наружного и внутреннего контура, что придает им особенный вид и визуально увеличивает световой проем. К тому же окна из профиля VEKA обладают всеми тепловыми и энергосберегающими преимуществами, отлично защищают дом от холода и теплопотерь, а значит идеально подходят для загородных домов.

Энергосберегающим характеристикам окон VEKAбыл посвящен и семинар, который провел в рамках выставки представитель компании VEKARus Дмитрий Дмитриев.

Благодаря проведенным семинарам, а также серии других мероприятий, стенд компании «Окна Петербурга» пользовался огромным интересом посетителей. Для повышения внимания потенциальных заказчиков на стенде проводилась беспроигрышная лотерея, при записи на замер посетитель стенда получал приз от компании. Участие «Окон Петербурга» в выставке позволило компании представить новые продукты и познакомить с ними всех интересующихся загородным строительством.

 "Окна Петербурга" на выставке "Строим дом"  "Окна Петербурга" на выставке "Строим дом"

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare