Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

27 ДЕКАБРЯ 2012

Новый выставочный зал в "Бибирево" от компании "СПК"

Партнер VEKA Rus компания "СПК" представляет свой новый выставочный стенд, который находится в одном из самых известных строительных центров Москвы, ТВЦ "Миллион Мелочей". Выставочный центр расположен рядом с метро Бибирево.

На новом  стенде, Вы можете получить консультацию специалиста, посмотреть образцы в реальном объеме и в разрезе, узнать, как устроено окно, из чего оно состоит и почему сегодня ставить пластиковые окна – это выгодно и надолго.

Выставочный зал в "Бибирево"

Представлено множество профильных систем VEKA, таких как: Euroline, Softline, Alphaline и новая система Softline 82, которая система заслуживает особого внимания. Лишь несколько выставок в Москве оборудованы полноценными образцами Softline 82 с повышенной тепло и звуко изоляцией. Посмотреть в реальном размере на конструкции из Softline 82 Вы можете на стенде в Бибирево.

Выставочный зал в "Бибирево"

На выставке представлены входные и межкомнатные двери, различные варианты открывания фрамуг: ручная и электрическая на пульте управления, образцы жалюзи, рулонных штор, витражей. Нестандартные конструкции: арочные окна, треугольные, круглые. Все не стандарты, которые возможны, представлены на одной выставке. Убедитесь в безграничной фантазии, которую Вы можете проявлять с компанией "СПК". Большой выбор цветных окон, представлено более десяти вариантов ламинации нанесенные непосредственно на профиль. Цветные и нестандартные окна это доступно, стильно и надолго!

Выставочный зал в "Бибирево"

Выставочный зал в "Бибирево"

На новой точке в Бибирево Вы можете:
Посмотреть образцы в реальном объеме и в разрезе (более 20 выставочных конструкций на одном стенде!);
Получить консультацию специалиста (наши специалисты ответят Вам на все интересующие вопросы.);
Вызвать замерщика (компания "СПК" предоставляет эту услугу бесплатно.);
Оформить договор и оплатить его (для удобства вы можете совершить оплату как в центральном офисе так и на точках продаж).

Компания "СПК" приглашает на свой новый стенд, находящийся по адресу:
м. Бибирево; ТВК "Миллион мелочей", ул. Пришвина, д.26, стенд А-28
Тел.: (495)729-74-85; +7(968)544-70-11

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare