Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

23 НОЯБРЯ 2012

Нестандартное решение для выхода на балкон от компании VEKA

В новом проекте "Квартирного вопроса", который выйдет в эфир в ближайшую субботу в 11.55 на канале НТВ, хозяева квартиры стали обладателями оригинального балконного блока от компании VEKA. 
 
Каждая переделка от "Квартирного вопроса» может похвастаться какой-нибудь оригинальной деталью, которая привлекает внимание и которую хочется демонстрировать соседям и друзьям. В новом проекте, который выйдет в эфир в субботу в 11.55 на канале НТВ, такой изюминкой стал балконный блок от компании VEKA. Дело в том, что балконная дверь здесь открывается наружу, что очень необычно для  российской квартиры. Хотя в Англии это весьма популярный вид балконных дверей.
 
Остекление балкона было осуществлено с помощью конструкций из профиля VEKA Softline, что сразу говорит об энергосберегающих свойствах окна. В широкий 70-миллиметровый профиль были установлены специальные стеклопакеты со светоотражающими свойствами, что защитит балкон от излишнего обогрева. Профиль Softline позволяет создавать окна, отвечающие последним требованиям по энергосбережению и энергоэффективности, а главное – эти окна надежно защищают квартиры и дома от холода и ветров, делая наши дома теплыми и уютными. 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare