Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

18 ИЮЛЯ 2012

Необычное путешествие по Питеру в подарок от партнера VEKA Rus

Санкт-Петербургу уже 308 лет, и его история - самое ценное достояние его жителей! Но разве знаем мы о городе то, что должны знать? Быстрый ритм жизни не позволяет отвлекаться на истории и предания, оставляя в стороне любопытные факты: что происходит ночью с Медным Всадником, или кому нужно тереть лапу, чтобы заработать первый миллион? Только истинный петербуржец знает ответы на эти вопросы.
 
Современные петербуржцы видят свой  город по-другому: пробки через лобовое стекло автомобиля, аэропорт через иллюминатор самолета, вокзал через окно поезда.  
 
Конечно, Вы видите Петербург каждый день, но увидеть - не значит узнать о нем много нового! Мы не обещаем воздушных замков - мы дарим клад - историю, спрятанную в самом центре Петербурга!
 
Необычное путешествие по Питеру в подарок от партнера VEKA Rus
 
Необычное путешествие от партнера VEKA Rus компании "Окна Петербурга" – увлекательная поездка, где Вам расскажут не те истории, что пишут в учебниках и путеводителях, а те, что захватывают и на 2 часа переносят в красочный мир прошлого Петербурга.
 
Только у нас Вы узнаете, с кем пили петербургские государи для исполнения своих желаний, где собираются все холостяки и незамужние женщины, как пройтись по мосту, чтобы встретить свою судьбу! И многое, многое другое!
 
Купон акции Вы сможете получить вместе с заключенным договором*  на пластиковые, деревянные окна, аксессуары и остекление балконов и лоджий, и тогда же узнаете свое время отправления в «необычное путешествие».
 
Если Вы не сможете отправиться с нами - купон можно передать друзьям, знакомым или родственникам, подарить тому,  кому важно знать о городе больше, кто хочет отыскать клад великого города!  Хорошие люди достойны хороших подарков!
 
Акция  «Необычное путешествие»: зная о городе, в котором живете, Вы становитесь богаче!
 
* В акции участвуют договоры, заключенные на сумму не менее 10 000 рублей. Билет рассчитан на 2 человека. Обязательное условие - позвонить по указанному в билете номеру телефона за 2-3 дня, чтобы забронировать места!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare