Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

06 ИЮНЯ 2012

Компания «АЛЬКОН» подарила праздник для ребят из детского дома «Приют»

В день Защиты детей 1 июня компания «АЛЬКОН» (партнер "ВЕКА Рус") организовала развлекательную программу детей из детского дома «Приют». Праздник начался с экскурсии по Барнаульскому зоопарку. Сколько восторженных возгласов вызвало купание медвежонка и медведицы. Ребята с интересом разглядывали хищников - волка и львенка. Конечно же, любопытно было посмотреть на четырех пеликанов, которые в этом году наконец-то начали приобретать розовый окрас. После экскурсии ребят ожидала программа с веселыми конкурсами и призами. На сцене для них выступали дети из хореографического ансамбля "Дыхание ангела" и пела Полина Кокорина.

Зоопарк в этот день традиционно пестрил фирменными шарами «АЛЬКОН». Все ребята с удовольствием фотографировались с ростовой куклой розового пеликана. На детских ручках появлялись забавные нарисованные мордашки животных от художников, приглашенных на праздник. Рисунки на асфальте, счастливые улыбки,  детский смех – все это было 1 июня в Барнаульском зоопарке!
 
Шарапова Марина, менеджер отдела развития компании «АЛЬКОН»:
 
«Наша компания – это социально-ориентированное предприятие. Мы дарим уют не только барнаульским семьям, но и делимся своим теплом с детьми, которые особенно остро в нем нуждаются. Добрые традиции нужно хранить, поэтому мы намерены и в дальнейшем поддерживать ребятишек из детских домов. Так же компания «АЛЬКОН» на протяжении всего лета с удовольствием проводит яркие семейные праздники. Будем ждать вас в Барнаульском зоопарке! До новых встреч!»

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare