Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

09 ЯНВАРЯ 2013

Каталог VEKA для iPad

В самом начале года компания VEKA запустила специальное  приложение для планшетов iPad «Каталог VEKA».

Каталог VEKA для iPad

С помощью бесплатного приложения, которое с 3 января 2013 года доступно в AppStore, все владельцы iPad смогут познакомиться с иллюстрированной энциклопедией о возможностях изготовления и применения ПВХ-конструкций. С помощью приложения можно подобрать окно или дверь для квартиры, дома или офиса, узнать, на какие характеристики при выборе окон стоит обратить внимание, получить дополнительную информацию об энергосбережении, безопасности и основных параметрах качества оконных и дверных конструкций. Внутри приложения также размещены обзоры возможных вариантов светопрозрачных элементов, статьи по выбору окон, а также справочник по профильным системам с чертежами сечений и возможностью 3D-просмотра. Новый продукт будет интересен как частным заказчикам, так и продавцам пластиковых окон, получающим эффективный и удобный инструмент визуализации основных особенностей и преимуществ окон из профиля VEKA.

Важной частью нового приложения стал  «Конфигуратор конструкций» - программа по визуализации основных шагов проектирования оконных и дверных элементов. С помощью несложных действий потребитель или менеджер оконной компании могут с легкостью создать фотографию объекта с новыми окнами или дверьми. Интуитивно понятное моделирование на фотографии позволяет «примерить» к дому новые светопрозрачные конструкции различных цветов,  размеров  и форм.

«Компания VEKA не ограничивает свой клиентский сервис производством и поставкой ПВХ-профилей самого высокого качества», - отмечает  Коммерческий директор VEKA Rus Андрей Таранушич,  – «В своей деятельности мы стараемся следить за новыми тенденциями и разработками и эффективно их внедрять. Сейчас, когда цифровые технологии всё интенсивнее  входят в нашу жизнь, необходимо предоставлять информацию для покупателя в таком виде, в каком ему это было бы максимально удобно. Приложения для iPad – именно то, что нужно современному потребителю, чтобы быстро и качественно получить необходимую информацию при выборе окон и дверей».

Новое приложение от компании VEKA наглядно демонстрирует преимущества пластиковых окон VEKA, помогая  потребителям сориентироваться в непростом вопросе выбора окон и дверей, а продавцам окон – показать преимущества своей продукци более наглядно.

Приложение доступно в AppStore по адресу: https://itunes.apple.com/ru/app/katalog-veka/id585151339?mt=8.

 

     

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare