Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

14 МАЯ 2012

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев посетил производство "ОЛДИ"

Губернатор Андрей Шевелев в рамках рабочих поездок по муниципальным образованиям Тверской области посетил производственный цех партнера ВЕКА Рус, компании «ОЛДИ». Это едва ли не самая крупная компания, работающая в Краснохолмском районе. Появившись в 2000 году, производство дало работу пяти специалистам – на линии, выпускающей оружейные и офисные сейфы. Спустя 12 лет площадь производственных помещений увеличилась в несколько сотен раз, а штатное расписание достигло 170 человек. Отказавшись от узкой специализации, предприятие «ОЛДИ» в 2006 году расширило парк оборудования и наладило работу линии по изготовлению пластиковых окон – это один из крупнейших инвестпроектов, реализованных на территории Краснохолмского района.

 
Глава региона посетил цех по изготовлению окон VEKA
 
Руководитель компании Олег Рябинин провел для губернатора обстоятельную экскурсию по цехам предприятия. Ни один из увиденных станков не простаивал – по словам директора, «ОЛДИ» работает в свою силу и планирует расширяться. На сегодняшний день готовая продукция, выпускаемая компанией, пользуется спросом в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и во многих других городах России. При этом объемы производства постоянно увеличиваются. В прошлом году в цехах «ОЛДИ» было произведено более 81 тысячи единиц продукции 45 наименований. 
Андрей Шевелев особо подчеркнул: благополучие территории во многом базируется на эффективной работе социально ответственного бизнеса. Компания смогла не только завоевать доверие деловых партнеров, но и создать конкурентоспособные рабочие места на рынке труда. Квалифицированных специалистов привлекают возможность трудиться на современном оборудовании, достойная заработная плата и социальные гарантии.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare