Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

26 ДЕКАБРЯ 2012

"Галичи" совместно с VEKA и "Комфорт Плюс" примут участие в благотворительном Рождественском марафоне

В течение последних четырех лет компании-партнеры "Галичи" VEKA Rus и "Комфорт Плюс" объединяли усилия и вместе помогали обрести тепло и уют адресатам "Марафона", в силу обстоятельств не имеющим средств отремонтировать свое жилье. Новые окна в общей сложности получили 68 семей.

"Новый год – время чудес и исполнения желаний. К сожалению, есть люди и семьи, которые в силу обстоятельств больше других нуждаются в поддержке и помощи". – сказал генеральный директор VEKA Rus Йозеф Лео Бекхофф. – "Мы рады, что наша компания участвует в этом мероприятии и дарит кусочек новогоднего волшебства нескольким семьям. Мы надеемся, что с нашими окнами Новый год и Рождество будут по-семейному теплыми и уютными".

В этом году "Рождественский марафон" будет осуществлять сбор средств в пользу детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это дети-инвалиды, сироты, дети из малоимущих многодетных семей... Старт благотворительной акции состоится 21 декабря 2012 г.

Сертификат на сумму 500 тысяч рублей был передан оргкомитету благотворительной акции накануне 24 декабря. На эту сумму адресаты "Марафона" получат новые металлопластиковые окна, ПВХ-профиль и фурнитуру для изготовления которых предоставят компании "VEKA Rus" и "Комфорт Плюс". ООО "Галичи" берет на себя обязательства эти оконные системы изготовить и смонтировать.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare