Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

05 СЕНТЯБРЯ 2012

Добро пожаловать в Сеть. Сезон 2012 - резкое усиление продвижения VEKA в Internet

С началом осеннего сезона компания VEKA Rus возобновляет рекламную кампанию в Интернет. Первая часть кампании продвижения в сети Интернет была проведена весной этого года. Одной из приоритетных целей компании является повышение узнаваемости ТМ VEKA среди интернет-аудитории. Для этого выбраны различные площадки и инструменты продвижения, как проверенные классические, так и сравнительно новые. Баннерная реклама ТМ VEKA будет размещена на информационно-новостных порталах, почтовых сервисах, в социальных сетях, на развлекательных и тематических ресурсах.
Также с помощью кампании в Интернет VEKA, безусловно, напрямую привлекает целевую аудиторию на свой основной сайт. Как производитель профильных систем VEKA Rus может предложить посетителю в качестве ценной и полезной информации для него советы и рекомендации, а также контакты партнеров, у которых можно сделать заказ.
Кроме того, компания продолжает размещать интересный контент для своей аудитории в социальных сетях.


На аккаунтах в Вконтакте и Facebook можно узнать как об актуальных акциях среди наших партнеров, прочитать полезные советы, так и ознакомиться с интересными фактами из «мира окна».
 Youtube канал VEKA позволяет посетителям "вживую" увидеть рекомендации, различные конструкции и принципы их работы!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare