Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

Новости

28 АВГУСТА 2007
Компания "Открытые окна" выходит на рынок розничных продаж

Здесь представлена фотогалерея офисов.

09 АВГУСТА 2007
Летний праздник VEKA в Новосибирске

4 августа в Новосибирске состоялся летний праздник VEKA, организуемый нашей компанией для партнеров Сибири, Дальнего Востока и Республики Казахстан.

06 АВГУСТА 2007
"Окнам Века" - 10 лет!

4 августа в Санкт-Петербурге компания "Окна Века" торжественно отметила свой десятилетний юбилей.

 
 
 
24 ИЮЛЯ 2007
Европейские независимые эксперты подтвердили высочайшее качество профилей VEKA

Эксперты независимого "Института контроля качества изделий из полимерных материалов" (www.skz.de), осуществлявшие комплексный аудит российских производств VEKA в Новосибирске и Москве, подтвердили соответствие профилей VEKA стандарту RAL.

06 ИЮЛЯ 2007
Новая лаборатория VEKA

На подмосковном предприятии VEKA открыт новый лабораторный комплекс, в котором проводятся контрольные испытания сырья и готовой продукции.

26 ИЮНЯ 2007
Сертификация Новосибирского завода VEKA Rus DIN EN ISO

26 июня 2007 г. успешно закончилась проверка новосибирского завода VEKA Rus на соответствие системы менеджмента компании международному стандарту DIN EN ISO 9001:2000.

 
25 ИЮНЯ 2007
Новое производство компании САТЕЛС

Продолжая программу модернизации производства, компания Сателс завершает пуско-наладочные работы двух новых автоматических линий по производству ПВХ изделий.

19 ИЮНЯ 2007
Рыбалка 2007г

С 15 по 17 июня 2007 года проходил первый в истории чемпионат VEKA по рыбалке!

24 МАЯ 2007
VEKA Rus на выставке в Хабаровске

24 мая в г. Хабаровске в рамках проведения выставки «Архитектура и стройиндустрия Дальневосточного региона» компания VEKA Rus организовала семинар «Светопрозрачные конструкции из ПВХ в современном российском строительстве: факторы риска» , на котором представила свою новую логистическую концепцию для Дальневосточного региона.

 
14 МАЯ 2007
"Проектирование оконных систем гражданских зданий": подготовка нового издания

Начата подготовка нового, третьего по счету издания Учебника для строительных ВУЗов России - "Проектирование оконных систем гражданских зданий".

 
24 АПРЕЛЯ 2007
На VEKA Rus установлено новое экструзионное оборудование

В апреле 2007 г. на предприятии VEKA в Троицке Московской области введены в эксплуатацию пять высокопроизводительных экструзионных линий WEBER. Установка и монтаж нового оборудования были произведены в точном соответствии с планом расширения производства подмосковной площадки концерна.

 
27 МАРТА 2007
VEKA представит на московской выставке серию интересных новинок

На открывающейся 3 апреля московской выставке MOSBUILD-2007 компания VEKA Rus представит серию новых конструкторских разработок, применение которых может существенно расширить ассортиментные программы партнеров компании.

23 МАРТА 2007
Делегация Союза Немецкой Экономики в РФ на новосибирском заводе VEKA Rus

23 марта компания VEKA Rus принимала делегацию Союза Немецкой Экономики в РФ на своем Новосибирском предприятии с целью обмена опытом и установлении новых взаимовыгодных контактов.

07 МАРТА 2007
Запуск новых экструзионных линий на новосибирском заводе VEKA Rus

7 марта Новосибирский завод ВЕКА Рус осуществил запуск двух новых экструзионных линий для производства основных профильных систем VEKA. На данный момент всего на Новосибирском предприятии работает десять экструзионных линий , что на две линии больше чем на Московском заводе ВЕКА Рус.

22 ФЕВРАЛЯ 2007
VEKA расширяет производство в Новосибирске

В январе 2007 года VEKA Rus приступила к реализации масштабного проекта по расширению производства Новосибирского завода компании. Проект предусматривает строительство второй и третей очередей производства, создание новых элементов заводской инфраструктуры, расширение складских площадей.

12 ФЕВРАЛЯ 2007
Итоги выставки СтройСиб 2007

с 6 по 9 февраля на Сибирской Ярмарке проходила «Первая строительная неделя» международного строительного форума СтройСиб 2007. В выставке принимали участие 382 компании из 29 городов России и дальнего зарубежья. В ходе проведения форума компании продемонстрировали новейшие строительные материалы, оборудование, технику и инструменты.

1 2 3 ... 21 22 23

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare