Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

05 ОКТЯБРЯ 2011

Россия-Словакия: острое желание победы.

Россия-Словакия: острое желание победы.

 

   7 октября в Жилине (Словакия) состоится футбольный матч национальных сборных России и Словакии. Для обеих команд эта игра имеет принципиальное значение в борьбе за выход на Евро-2012. VEKA Rus не осталась в стороне от этого захватывающего и знакового для всего европейского футбола события и приняла непосредственное спонсорское участие в проведении матча.

    Игра обещает быть зрелищной, интригующей и полной драматизма: для сборной России турнирная ситуация сложилась таким образом, что для выхода на Евро-2012 напрямую ей будет достаточно набрать четыре очка в двух последних матчах, для словаков же только победа в этой игре оставит реальные шансы попасть на чемпионат Европы.

    Смогут ли словаки преодолеть волнение и эмоции и показать точную и результативную игру? Будут ли российские футболисты играть расчетливо, стараясь обеспечить преимущество уже в начале схватки, или же до последней минуты сохранят интригу? В любом случае никто сейчас не может говорить о каких-либо предсказуемых результатах этой встречи. С острым желанием выиграть матч выйдут на поле обе команды. Словакия готова играть «на зубах» за победу, Россия сейчас на пике формы и даже при отсутствии Кержакова готова показать мощный атакующий футбол.  К тому же многие болельщики считают этот матч «прописным» для нового тренера сборной России – Дика Адвокаата.

    Остросюжетный футбол в исполнении Словакии и России начнется в 22:15 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 1". 
    Смотрим и верим в победу России!

 

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare