Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

12 СЕНТЯБРЯ 2011

Замдиректора по маркетингу ОК "Светоч" Юдин Леонид – стал победителем теннисного турнира!

«СВЕТОЧ» - СИЛЬНАЯ КОМАНДА!

Леонид Юдин - заместитель директора по маркетингу Оконного Комбината «Светоч» и его напарник - Тарасов Андрей, стали победителями турнира по теннису на кубок "АТВмедиа" в группе от 18 до 35 лет.


Оконный Комбинат «Светоч» не только активно поддерживает спортивное движение на Ставрополье, но и сами сотрудники «Светоча» порой не прочь проверить свои силы.
Так со 2 по 4 сентября на шести Ставропольских кортах проводился парный турнир по теннису на кубок "АТВмедиа".  Соревноваться съехались спортсмены со всего Юга России. Достойных участников было много. Целью турнира были популяризация и развитие тенниса, а также укрепление дружеских связей между самими спортсменами.
Леонид Юдин, заместитель директора по маркетингу Оконного Комбината «Светоч» и его напарник - Тарасов Андрей, стали победителями турнира в группе от 18 до 35 лет. И по итогам чемпионата вошли в первую десятку рейтинга 2011 года.
Леонид Николаевич, в этом спорте давно. Несоглашается, когда теннис называют некомандным видом спорта. И его недавняя победа - прямое тому подтверждение.
Поздравляем наших победителей.


 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare