Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

25 АВГУСТА 2011

27 августа на НТВ: совместный проект VEKA и программы "Квартирный вопрос"

27 августа на НТВ: Черное золото – красный Восток.

  

   Изысканно и благородно – именно такие эпитеты подходят для описания нового проекта «Квартирного вопроса». Дизайнеры переделают спальню,  в которой героиня программы хотела бы комфортно жить, заниматься любимыми делами, хранить обширную библиотеку и другие необходимые вещи.

   Новый дизайн в стиле «городская классика» включает элементы ар деко, симметричную планировку, итальянский травертин, сизаль, темное дерево, золотистые оттенки английских обоев и яркие акценты а-ля Восток.

   И все же дизайнеры ставили задачу не просто создать красивую женскую комнату, но и максимально функциональную и максимально комфортную.  Именно поэтому в комнате заменили старую оконную конструкцию от неизвестного производителя на новое энергоэффективное окно из профильной системы Softline от немецкой компании VEKA.

   Окно, изготовленное из профиля Softline, обладает повышенной теплоизоляцией, высокой степенью энергоэффективности, превосходной шумозащитой и повышенным уровнем безопасности.  Приведенное сопротивление теплопередаче соответствует 1 классу согласно ГОСТ 30673-99 и европейским нормам DIN 4108 и EnEV. Новое окно позволит хозяйке существенно сократить расходы на отопление и создаст в спальне уютную атмосферу с оптимальным микроклиматом.

   Толщина внешних стенок системы Softline, как и всех других систем производимых VEKA, соответствует европейскому стандарту качества RAL  и составляет не менее 3 мм, что значительно увеличивает срок эксплуатации и обеспечивает неизменный конструктив окна в течение многих десятилетий. Профили VEKA Softline  надежны и обладают высокой устойчивостью к внешним воздействиям.

    Новое окно высокотехнологично и функционально. При этом - красиво и элегантно: в данном проекте по заказу дизайнеров выполнена одностороняяя ламинация в оттенке «орех», которая создает приятную текстуру дерева на оконном профиле и гармонично сочетается с общей палитрой и классической концепцией интерьера. Внешняя сторона профиля имеет белый цвет -  таким образом, при замене окна оформление фасада дома не было нарушено.

   Окно из профиля VEKA Softline дает полное ощущение комфорта, тепла и безопасности.


   Всю красоту и оригинальность обновленной комнаты Вы сможете оценить в субботу, 27 августа, в 12.00 на канале НТВ.  Повтор программы состоится 30 августа в 8.30.

 

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare