Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

02 АВГУСТА 2011

"Окнам от природы" - 10 лет. Поздравляем!

"Окнам от природы" - 10 лет!

Cвой десятилетний юбилей торжественно отметила компания «Окна от природы» (www.oknalife.ru), один из заслуженных лидеров оконного рынка российского Северо-Запада.
История «Окон от природы» - это беспрецедентная история успеха. Начав с небольшого производства, компания за предельно короткий даже для нашего рынка срок сумела проделать путь, для прохождения которого другим оконщикам потребовались долгие годы. Сегодня в компании работает 250 сотрудников, мощное автоматическое производство выдаёт на-гора более 400 конструкуций в смену, а продукция «Окон от природы» снискала благодарность более чем у ста торговых партнёров. Впечатляет география сбыта: от Пскова до Воркуты. И при этом - растущие темпы развития и расширения, вопреки всем «кризисам» и «сложностям», которые переживает отрасль.

«Причина успеха компании заключается в предельной требовательности прежде всего к самим себе, - отметил генеральный директор «Окон от природы» Сергей Андреев, выступая перед гостями праздничного вечера. - Эта требовательность переносится нами и на поставщиков, на всех участников производственных и сбытовых процессов - только так можно получить конкурентоспособный результат».
«Окна от природы» - требовательный и взыскательный партнёр, и именно это позволяет нам успешно разиваться вместе, - отметил генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff. - От всего сердца желаем успеха и процветания всем сотрудникам и партнёрам компании, преобразившей рынок Петербурга».

Праздничный вечер закончился далеко за полночь, когда в Северной столице уже развели мосты. Очень веселый и красивый, очень добрый и одновременнно качественный получился праздник - как, впрочем, и всё, что делает эта замечательная профессиональная команда - «Окна от природы». Поздравляем!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare