Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

28 ИЮЛЯ 2011

30 июля на НТВ - новости проекта "Квартирный вопрос"

 

30 июля на НТВ: комфортная спальня на троих.



   Интересный проект переделки спальной комнаты будет представлен в программе «Квартирный вопрос» в эту субботу.
   Для оформления интерьера спальни молодых супругов, в которой предусмотрен и уголок для маленького ребенка, дизайнер использовала ненавязчивые индийские мотивы, а настоящее тепло, как в солнечной Индии,  даже в самые крепкие морозы обеспечит новое окно из энергоэффективной профильной системы VEKA SOFTLINE.  Энергосберегающая функция окна из профиля Softline отлично проявляет себя и жарким летом: окно надежно сохраняет комфортный микроклимат комнаты и позволяет существенно снизить расходы молодой семьи – теперь кондиционер можно включать значительно реже.
   Профили системы VEKA Softline с монтажной шириной  имеют пять воздушных камер. В них используется усилитель замкнутого сечения, два контура высококачественных  уплотнений из спецаильного материала.  Как и все профильные системы VEKA, профиль Softline относится к классу А и выпускается в соответствие со строгими требованиями стандартов RAL и ГОСТ. Принадлежность к классу А для оконного профиля – это гарантия надежности, стабильности конструктива окна и долгого срока службы.

   Дизайнеры программы уверены - все преимущества нового окна и родители, и малыш обязательно оценят по достоинству: окно изолировало комнату от уличного шума, пыли и холода, спальня стала самым спокойным и уютным местом в квартире.

    Что еще понравилось обитателям новой комнаты – Вы узнаете в субботу, 30 июля, на канале НТВ в 12.00.
Повтор программы смотрите 2 августа в 8.30

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare