Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

25 ИЮЛЯ 2011

Чемпионат Европы по футболу 2011 года прошёл на VEKA AG.

 

Чемпионат Европы по футболу 2011 года
прошёл на VEKA AG.

 

 

   В минувшие выходные в г. Зенденхорст (Германия) состоялся чемпионат по футболу среди европейских дочерних предприятий концерна VEKA. В турнире приняли участие сборные команды Германии, России, Великобритании, Украины, Испании, Польши, Франции.

   На поле VEKA ARENA вышло 10 команд в составе двух групп. Для выхода в play-off  было необходимо занять в своей группе первое или второе место. Не было грозных тиффози, полицейских кордонов и красных карточек, зато был дружный хор болельщиков и яркая динамичная игра.

   VEKA Rus была представлена  командами московского и новосибирского предприятий. Подготовке к турниру предшествовал целый ряд досадных травм, что, впрочем, не помешало нашим коллегам выступить в полную силу и показать прекрасный футбол
.
   Особенно интересным выдался последний матч группового турнира, когда VEKA Rus Москва играла против французской команды. Пропустив неожиданный мяч в самом начале игры, наши ребята пошли в атаку, но сломить боевые порядки французов не смогли. И тогда в нашей команде произошла неожиданная замена – на поле вышел… Генеральный директор VEKA Rus Iosef Beckhoff! Ему удалось на последних минутах забить в ворота французов эффектный гол, избавивший нашу команду от поражения.

   Команда VEKA Rus Moscow не проиграла ни одной игры, однако, для попадания на пьедестал этого оказалось недостаточно: в финальном зачете команда заняла пятое место, пропустив вперед три немецких команды, занявших 1,2 и 4 места, и команду Польши с 3-й итоговой позицией.

   После торжественного вручения кубка чемпиону - команде VEKA AG - все спортсмены, болельщики и гости чемпионата были приглашены на барбекью. До позднего вечера продолжались зажигательные танцы под выступление рок-группы, в состав которой входит председатель правления VEKA AG Андреас Хартлайф.
   Забылись футбольные баталии на музыкальном празднике и все участники чемпионата снова стали одной сплоченной и дружной командой, а точнее, большой семьей VEKA.

 

 

 

 

 

 

 

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare