Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

20 ИЮНЯ 2011

VEKA и Feza Plast: конференция по энергосбережению

 

15 июня в Караганде состоялась конференция, посвящённая актуальным вопросам энергосбережения. Мероприятие, прошедшее при поддержке Акимата Карагандинской области,  были инициировано компаниями Feza Plast и VEKA Rus.

Двумя месяцами ранее в Караганде Премьер-министр Республики Казахстан Умирзак Шукеев провёл совещание, на котором было ещё раз подчёркнута чрезвычайная важность мероприятий по энергосбережению и реформе ЖКХ. Фактически энергоэффективность объявлена одним из важнейших приоритетов экономики Казахстана.

Компания VEKA Rus, признанный эксперт в области разработки и производства энергоэффективных светопрозрачных конструкций из ПВХ, подготовила к июньской конференции целый ряд интересных материалов и решений, обобщающий опыт концерна в энергетической санации зданий и сооружений самого различного назначения. Партнёром VEKA выступила компания Feza Plast, производитель высококачественных окон из пластика, известный далеко за пределами Карагандинской области.  В настоящее время Feza Plast реализует на территории Казахстана целый ряд инновационных проектов в области энергосбережения, самым показательным из которых является сооружение дома с минимальным  энергопотреблением. В остеклении этого здания используются окна из шестикамерных профилей VEKA ALPHALINE  с монтажной шириной 90 мм, позволяющие достичь очень высоких теплотехнических показателей.

В работе конференции приняли участие более тридцати специалистов, представляющих проектные институты Центрального Казахстана, а также ведущие сотрудники «Казахстанского центра модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства»

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare