Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

19 МАЯ 2011

5 лет VEKA Ukraine

 

5 лет VEKA Ukraine

 

20 мая на предприятии VEKA Ukraine состоится пресс-конференция, посвящённая пятилетней годовщине деятельности компании VEKA в Украине и Молдове.
В 2006 году компания VEKA зарегистрировала своё дочернее предприятие в Украине. В том же году былая принята инвестиционная программа и началось строительство современного завода по  производству ПВХ-профилей, основного конструкционного материала для производства пластиковых окон. Завод VEKA Ukraine был открыт 5 сентября  2008 года.
За время работы в Украине количество клиентов VEKA в этом регионе выросло более чем в три раза, оборот компании увеличился более чем в пять раз. Причина успеха VEKA – в неукоснительном следовании качеству продукции, в активном развитии продуктового ассортимента, учитывающего специфику климата Украины и своеобразие её архитектурных традиций.
В 2010 году VEKA Ukraine вошла в состав объединенной группы компаний VEKA Rus & Ukraine, получив доступ к возможностям и ресурсам российских заводов концерна.
VEKA Ukraine является одним из основных активных формирователей цивилизованного рынка светопрозрачных конструкций, последовательно поддерживая проекты независимых европейских институтов, направленных на повышение качества строительства. Компания входит в состав Ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий»

Пресс–конференция будет проходить в конференц-зале VEKA Ukraine. Начало пресс-конференции в 14.00

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare