Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

19 МАЯ 2011

"Квартирный вопрос": новости проекта

 

Уютная гавань для путешественников.

 

      Среди интересов двух героинь новой программы «Квартирного вопроса» - дальние путешествия и сальса, гончарное дело и музыка, живопись и фигурное катание.

Такое разнообразие интересов просто невозможно было не отразить в новом интерьере кухни-столовой, где, словно в модном коктейле, смешалось немного соленого ветра из морских просторов Южной Азии, лилово-серая прохлада лондонской подземки, теплый аромат цветов и восковых свечей,  хрустальный свет венского бала.

Однако общий вид интерьера, созданного с таким романтическим настроением, получился торжественным и вместе с тем очень гармоничным.

Двум новым оконным конструкциям было предназначено стать главными хранителями гармонии и уюта в проекте, поэтому дизайнеры по рекомендации Технического центра немецкой компании VEKA выбрали для новых окон высококачественную многокамерную систему VEKA Softline 70

Пять воздушных камер, монтажная ширина в 70 мм, отличные теплотехнические свойства,  возможность установки стеклопакетов толщиной до 42 мм –  благодаря этим характеристикам системы VEKA Softline, удалось спроектировать и изготовить новые окна,  обладающие высокой энергоэффективностью, улучшенной шумозащитой, повышенной безопасностью. Они не только великолепно выглядят, но и позволяют значительно сократить расходы на отопление и кондиционирование при самых неблагоприятных  капризах погоды.

Система Softline, как и все профильные системы, производимые VEKA, относится к классу А – в соответствие со стандартом качества RAL толщина наружной стенки профиля составляет 3 мм. Надежный и качественный профиль VEKA обеспечивает стабильную работу  окна на многие годы вперёд, сохраняя его великолепный внешний вид и функциональность..

Двухкамерные стеклопакеты с аргоном и специальным низкоэмиссионным напылением, незаметным для человеческого глаза, также поддерживают высокий уровень теплоизоляции.

Приятная новость для  «лентяев»:  новое окно оборудовано специальным электроприводом, позволяющим быстро и легко устанавливать створку в режим проветривания.


      Узнать больше о преимуществах профиля VEKA и увидеть все подробности создания нового интерьера кухни-столовой Вы сможете в субботу, 21 мая, в 12.00 на канале НТВ. 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare