Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

12 МАЯ 2011

Комфортный дом на семи ветрах в "Квартирном вопросе"

 

Комфортный дом на семи ветрах


Для молодых и активных хозяек просторной комнаты на двадцатом этаже дизайнеры «Квартирного вопроса» создали динамичный и свежий интерьер в стиле поп-арт из эпохи 60-х. Необычное применение в новом интерьере нашли лепные элементы, появились эффектные обои, витраж с силуэтом Одри Хэпберн, за которым спряталась гардеробная зона, и множество других стилевых примет поп-арта.

С двадцатого этажа открывается захватывающий вид на город, однако дизайнерам «Квартирного вопроса» хотелось не только красиво оформить два больших окна в комнате, но и создать надежный барьер для высокой ветровой нагрузки и неблагоприятных температур - именно поэтому для новых оконных конструкций дизайнеры выбрали систему VEKA Softline 70 мм.
VEKA Softline 70 – ‘это энергоэффективная высокотехнологичная оконная система с монтажной шириной 70 мм, пятью воздушными камерами и двумя контурами фальцевого уплотнения. Окна, изготовленные из профилей SOFTLINE обладают высокими теплосберегающими и шумозащитными  свойствами.
Толщина внешних стенок системы Softline, как и всех других систем производимых VEKA, соответствует европейскому стандарту качества RAL и составляет не менее 3 мм, что значительно увеличивает срок эксплуатации и обеспечивает неизменный конструктив окна на многие десятки лет. Профиль VEKA устойчив к внешним воздействиям, обладает высокой прочностью и экологически безопасен.
Сопротивление теплопередачи профильной системы Softline соответствует 1 классу согласно ГОСТ 30673-99 и нормам DIN 41 08 и EnEV.
Обновленная комната с окнами из VEKA Sotline станет цитаделью уюта при любом направлении ветра и при любых погодных условиях – будь то летний зной или суровый зимний холод.

Все подробности создания нового интерьера Вы сможете увидеть в субботу, 14 мая на канале НТВ в 12.00.
Повтор программы «Квартирный вопрос» состоится 17 мая в 8.30.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare