Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

27 АПРЕЛЯ 2011

"Квартирный вопрос": Солнечный прованс с окнами VEKA

 

Весеннее созвучие.

Весна в разгаре! Вот и у дизайнеров «Квартирного вопроса» давно весна на душе – воплотить свое настроение они решили в новом проекте обустройства кухни.

Кухня принадлежит двум хозяйкам, матери и дочери, профессиональным музыкантам, поэтому стиль кухни будет изысканным, гармоничным, не допускающим никакого стилевого диссонанса.

Стараниями дизайнеров на кухне воцарится душевный и солнечный прованс, бежево-коричневая гамма интерьера будет разбавлена любимым цветом хозяек – зеленым. Зелень присутствует и в «натуральном виде» - у героинь проекта много цветов, и теперь комнатные растения свободно разместятся на специально смоделированном подоконнике, переходящем в столешницу.

Новое окно для кухни изготовлено из системы VEKA EUROLINE. Высосокачественный профиль с тремя воздушными камерами соответствует всем европейским и российским стандартам и растущим требованиям по энергоэффективности и безопасности. Новое окно из VEKA EUROLINE с увеличенным световым проемом будет многие десятки лет радовать хозяек квартиры: универсальная система EUROLINE поможет создать тепло в холодные зимы и комфортный микроклимат жарким летом, защитит от городского шума и пыли, репетиции музыкального дуэта и семейные посиделки будут проходить в атмосфере уюта и спокойствия. Также новое окно экологически безопасно, не потребует специального ухода, а белый цвет профиля с течением времени не изменится и не потускнеет.
Все эти свойства гарантирует героям переделки высокое качество продукции VEKA.

А канал НТВ и программа «Квартирный вопрос» приглашает Вас оценить новый проект в эту субботу, 30 апреля в 12.00.
Повтор программы Вы сможете увидеть 3 мая в 08.30.
 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare