Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

12 АПРЕЛЯ 2011

Окна для победителей от компании "Светоч"

 

Окно для победителя.


      На протяжении последних четырех лет героям переделок «Квартирного вопроса» вручается подарочный сертификат от компании VEKA на установку еще одного окна. До недавнего времени только участники программы становились обладателями такого сертификата. Однако, компания VEKA дала шанс зрителям «Квартирного вопроса» также получить в подарок новое окно из профиля VEKA и объявила конкурс на лучший дизайн балкона или лоджии.

Обычно география переделок «Квартирного вопроса» не выходила за пределы Московской области, но в данном случае, благодаря тому, что практически в каждом городе России работают партнеры компании VEKA – в конкурсе смогла принять участие вся страна.

В состав жюри конкурса вошли ведущие дизайнеры «Квартирного вопроса» и технические специалисты компании VEKA. Из множества интересных работ, присланных на конкурс, выбрать лучший проект было непросто: учитывалась как оригинальность идеи, так и способы  ее воплощения.

Победителями конкурса и счастливыми обладателями сертификата VEKA на установку окна стала семья Дьячук из г. Краснодара. В трехкомнатной квартире этой семьи,  официальный партнер  VEKA на Юге  России - Оконный комбинат Светоч» (в г. Краснодар), заменил оконные конструкции на лоджии. Новые окна изготовлены из профильной системы Softline – энергоэффективной пятикамерной системы с монтажной шириной 70 мм и повышенными теплоизолирующими и шумозащитными качествами.

Глава семьи, Геннадий Васильевич, не скрывает своей радости: «Я благодарен компании VEKA за такой прекрасный подарок - теперь у нас всегда тепло и уютно, дети в восторге. Еще я очень доволен качеством и профессионализмом работы компании, которая делала нам остекление: ребята все сделали четко и оперативно. Спасибо, VEKA!»

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare