Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

02 МАРТА 2011

Компания "Горизонт" представляет энергосберегающие технологии на строительной выставке в Краснодаре

 

 

2 марта в Краснодаре открывается «Южный Архитектурно-Строительный Форум – 2011» Форум проходит при поддержке и содействии:

· Администрации Краснодарского края

· Администрации муниципального образования города Краснодара

· Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края

· Департамента строительства Краснодарского края

· Департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края

· Краснодарской региональной организации Союза архитекторов России

· Союза строителей (работодателей) Кубани

 Одним из наиболее интересных направлений форума являются технологии проектирования и производства энергоэффективных светопрозрачных конструкций. Компания «Горизонт» из Аксая (www.gorizont.biz) представляет на выставке оконные и дверные элементы из пластикового профиля VEKA, уже сегодня отвечающие требованиям энергоэффективности, которые планируется ввести в Европе в 2015 году.

Особенный интерес архитекторов и проектировшиков вызвали элементы, изготовленные из шестикамерного профиля VEKA ALPHALINE, имеющего монтажную ширину 90 мм, и позволяющего использовать стеклопакеты шириной до 50 мм.

«Уже сегодня «Горизонт» производит оконные конструкции, отвечающие энергетическим требованиям завтрашнего дня, - заявил на открытии выставки Генеральный директор компании Сергей Васильевич Голев. – Эти окна существуют не только в лабораториях или на выставочных стендах, их может приобрести любой желающий».

«Горизонт» известен своей приверженностью самым современным и эффективным технологиям далеко за пределами ЮФО. Не случайно эта компания стала одним из официальных поставщиков для спортивных и инфраструктурных объектов в Красной Поляне.

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare