Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

03 ФЕВРАЛЯ 2011

Жить со вкусом, готовить - с легкостью!

 

Жить со вкусом, готовить - с легкостью!
И куда только смотрят дизайнеры «Квартирного вопроса»? Конечно же, в завтрашний день! Именно поэтому в новой переделке «Квартирного вопроса» типовая кухня стараниями дизайнеров-архитекторов  превратилась в многофункциональный суперсовременный объект.
Полностью изменилась планировка помещения, при этом рабочие поверхности стали трансформерами, позволяющими активно использовать пространство кухни.
Одну из стен превратили в органайзер для всей семьи, покрыв особой краской, созданной с применением нанотехнологий. Специальными маркерами на стене-органайзере теперь можно рисовать, чертить, записывать рецепты, составлять меню на неделю, планировать деловые встречи и совместные покупки…
Особого внимания заслуживает окно – оно станет приятным подарком для хозяев. Дизайнеры программы по совету технического отдела компании VEKA выбрали для нового окна систему Softline – пятикамерный профиль с монтажной шириной 70 мм. Энергоэффективная система Softline с отличными теплосберегающими характеристиками создаст оптимальный микроклимат в кухне, комфортную температуру морозной зимой и знойным летом, защитит от шума мегаполиса, позволит добиться контролируемого уровня влажности. Принадлежность профиля Softline к классу А послужит гарантией долгой эксплуатации оконной конструкции на многие десятки лет.
Окно оснащено системой дистанционного управления – одним нажатием кнопки створка окна легко устанавливается в нужное положение.
При всей высокотехнологичности нового окна, уход за ним будет простым и легким, не потребуется обработка специальными средствами. Безупречное качество профиля VEKA обеспечивает высокую устойчивость к внешним воздействиям, окно не боится пара и влаги – все эти свойства особенно пригодятся в условиях кухни. 
Какие еще приятные сюрпризы поджидают хозяев на обновленной кухне, вы узнаете в субботу, 5 февраля, на канале НТВ в 11.00. Повтор программы «Квартирный вопрос» 8 февраля в 8.30.

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare