Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

21 ОКТЯБРЯ 2010

23 октября на НТВ – Рецепт стильной кухни

  23 октября на НТВ – Рецепт стильной кухни

    Что нужно, чтобы обычная кухня, совмещающая функции гостиной, стала необычной и совершенной?
Новый рецепт от "Квартирного вопроса": нужно взять самые современные материалы, добавить оникс по вкусу дизайнера, немного светильников из меди, все обильно приправить орнаментом из артишоков и перца чили.

Безусловно, одним из главных ингредиентов стильного интерьера этого проекта стал новый балконный блок из ламинированной системы VEKA Softline. Ламинированный профиль обладает всеми эстетическими функциями деревянной рамы – имеет органичную фактуру дерева с натуральным оттенком под орех, но не требует сложного дополнительного ухода, как дерево. При этом новый балконный блок получил все преимущества системы Softline: пятикамерный профиль  класса А с монтажной шириной 70 мм обеспечит повышенную тепло- и шумоизоляцию, защитит владельцев от неблагоприятных погодных условий и позволит значительно сэкономить теплоэнергию в суровых условиях российской зимы.

70-мм программы VEKA разрабатывались с учётом растущих требований к энергосбережению и энергоэффективной эксплуатации зданий и сооружений: пять воздушных профильных камер, увеличенное  с 18 ло 21 мм фальцевое расстояние в сочетании  с возможностью использования стеклопакетов, имеющих ширину до 42 мм делают окна из VEKA Softline оптимальных решением для любой климатической зоны и архитектурной традиции.

Все подробности нового проекта Вы сможете узнать в субботу, 23 октября, на канале НТВ в 12.00
Повтор программы смотрите во вторник, 26 октября, в 8.30

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare