Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

30 АВГУСТА 2010

Дальневосточному филиалу VEKA - 5 лет

 
26 августа Дальневосточный филиал VEKA Rus отметил свой пятилетний юбилей. По случаю этого знаменательного события в Хабаровске состоялась научно-практическая конференция, в ходе которой были подведены итоги "первой пятилетки VEKA" на Дальнем Востоке и рассмотрены перспективы развития VEKA в этом регионе.
 
"Дальний Восток является регионом с очень высоким потенциалом развития, - отметил в своем интервью региональным СМИ Исполнительный директор VEKA Rus Александр Степаненко. - Мы планируем в самое ближайшее время осуществить комплекс мер с целью поддержки ключевых партнеров в регионе".

"5 лет - это юбилей работы нашего склада, открытого VEKA в преддверии "большого скачка" 2006 года, - заявил в своём выступлении Коммерческий директор VEKA Rus Андрей Таранушич. - Освоение региона началось, конечно же, гораздо раньше. 2005 год стал определяющей вехой с точки зрения создания нами системы логистической безопасности на всей территории сбыта VEKA Rus".

С подробным отчётом о прошедшей конференции можно будет ознакомиться на сайте veka.ru  и отраслевых информационных ресурсах в ближайшее время. Следите за анонсами!

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare