Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

29 МАРТА 2010

VEKA Rus на Fensterbau Frontale

 

 

В субботу 27 марта завершила свою работу Fensterbau Frontale - 2010, крупнейшая в Старом Свете выставка оконных технологий. В этом году в ней приняло участие 1270 экспонентов из 35 стран. Общее количество посетителей ещё предстоит подсчитать и оценить, но уже сейчас ясно, что их количество превысило рекордную отметку в 100 000 человек.

VEKA была представлена одним из самых масштабных стендов за всю историю участия компании в этой выставке - почти 1 000 квадратных метров. Экспозицию концерна посетили сотрудники и деловые партнёры концерна более чем из 30 стран Европы, Азии и Америки. Одной из самых внушительных делегаций были гости из Российской Федерации, представлявшие оконные компании в уникальном географическом диапазоне - от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга и Таллина - всего более 110 посетителей.

Доминирующей темой frontale в этом году было, вне всякого сомнения, энергосбережение. VEKA представила на выставке целый ряд интересных разработок, использование которых может вывести теплотехнические показатели оконных элементов на качественно новый уровень. Это использование новых армирующих материалов, ламинирующие пленки с металлизированной поверхностью, позволяющее избежать сильного нагрева цветных профилей, новые профильные системы с увеличенной монтажной шириной.

Выставка в Нюрнберге уже давно стала традиционным местом встречи оконщиков со всего мира. Динамика выставки этого года однозначно свидетельствует: кризис в отрасли заканчивается. Всех нас ждёт много интересной, хоть и непростой работы - уже в этом году.

Более подробно о новинках VEKA читайте в самое ближайшее время в отраслевой прессе и в материалах сайта veka.ru

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare