Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

01 ОКТЯБРЯ 2009

«Светоч» запустил третий завод на Юге России

       В соответствии с намеченными планами на 2009 год в конце сентября  начал работать завод Оконного Комбината  «Светоч» по выпуску металлопластиковых окон в г. Волгоград. Уже третий на  Юге России. Его мощность составляет более 300 конструкций ежедневно. Напомним, что второй производственный комплекс был успешно запущен в Воронеже в августе 2008 года.  В условиях экономического спада и спада на оконном рынке открытие новых производственных комплексов  - это особо значимое событие. В то время как в оконной индустрии наблюдается противоположная тенденция. Оконный Комбинат «Светоч» не останавливается на достигнутом и стремится даже в условиях кризиса увеличить свою долю на оконном рынке, а также интенсивно улучшать  сервис для официальных партнеров комбината Волгоградской, Саратовской и Астраханской областей. У всех дилеров в этих областях появилась возможность лично испытать не на словах, а на деле высокий уровень сервиса Оконного комбината «Светоч» и качество его выпускаемой продукции.

       Присоединяйтесь к партнеру, который не имеет собственной розницы и на 100% заинтересован в развитии надежных партнеров-дилеров, их высокой прибыли и личном успехе.
       Выполнение в срок взятых на себя обязательств еще раз подтверждает всем клиентам Оконного Комбината "Светоч" правильный выбор надежного бизнес-партнера и становится в основу нового долгосрочного сотрудничества.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare