Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

17 АВГУСТА 2009

Дилерская конференция компании "Пласткон"

 

3 августа 2009 года в биографии предприятия «Пласткон», известного на рынке российского Северо-Запада благодаря собственной розничной торговой марке «СИНТЕЛ», произошло знаковое событие: компания организовала и провела свою первую дилерскую конференцию в городе Конаково Тверской области..

У этого, на первый взгляд ничем не примечательного события, есть несколько интересных особенностей, отличающих его от множества аналогичных встреч и семинаров. Своё первое окно «Пласткон» произвёл около четырёх лет назад, и, вплоть до недавнего времени, компания развивалась синхронно с рынком. Переломными стали прошлый год и, как это ни странно, нынешний год – год кризиса. Столкнувшись с сокращением строительного рынка, «Пласткон» сделал ставку на расширение дилерской розницы, сосредоточив свои усилия на привлечении новых торговых партнеров.

Чёткое понимание своих целей и последовательность в их осуществлении и поддержка основных поставщиков уже сейчас демонстрируют впечатляющие результаты: количеству активных дилеров сегодня могут позавидовать многие именитые компании, обладающие большим, чем "Пласткон", опытом работы на рынке.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare