Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

27 АПРЕЛЯ 2009

Новые окна Сателс Veka Proline

В апреле линейку  продукции  Сателс  пополнили окна из новой профильной системы Veka Proline (ширина профиля 70 мм).  Новая 4-х камерная профильная система учитывает сложившиеся ценовые реалии российского строительного рынка, и ориентирована на клиентов, занятых преимущественно в корпоративном секторе. Важно, что новинка  концерна «Века» разработана без ущерба качественных характеристик  профилей. В отличие от конкурентных предложений, система Veka  Proline выпускается исключительно в классе качества А и в строгом соответствии с требованиями RAL.       

 

Массивная наружная стенка профиля  (толщина – 3 мм, что соответствует требованиям RAL класс А DIN EN 12.608)  обеспечивает высокую  устойчивость элементов конструкции. 13 мм фурнитурный паз позволяет использовать эффективные разработки противовзломной фурнитуры. Высота светового проема 112 мм. С основными профилями системы Proline могут использоваться все дополнительные профили 70-мм систем Veka.                                                                                                                                                   

Функциональность: Стандартные окна и балконные двери, окна с повышенной теплоизоляцией, окна с улучшенными шумозащитными качествами и системы повышенной безопасности, фасады.

 

Сфера применения:  поворотные, поворотно-откидные, откидные и штульповые окна. Разнообразный спектр применяемых стеклопакетов: стандартные, с повышенными энергосберегающими характеристиками, шумозащитные.

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare