Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

27 МАРТА 2007

VEKA представит на московской выставке серию интересных новинок

На открывающейся 3 апреля московской выставке MOSBUILD-2007 компания VEKA Rus представит серию новых конструкторских разработок, применение которых может существенно расширить ассортиментные программы партнеров компании.

Одной из наиболее интересных новинок является новая профильная система VEKA ALPHALINE, впервые представленная еровпейской строительной общественности в январе 2007 года на выставке в Мюнхене. VEKA ALPHALINE разработана с учетом растущих требований к энергосбережению. Многие из имеющихся сегодня на рынке систем с повышенными энергосберегающими свойствами отличаются производственной сложностью, что серьезно ограничивает их применение. VEKA ALPHALINE снимает эту проблему- система позволяет эффективно сочетать рациональное производство и превосходные теплотехнические характеристики готовых изделий.

Помимо ALPHALINE на выставке VEKA представит своим настоящим и будущим партнерам новую фасадную систему, открывающую переработчикам целый спектр новых возможностей в области проектирования и производства разнообразных фасадных элементов и конструкций.

И, конечно, стенд VEKA, как всегда, будет самым гостеприимным местом "МОСБИЛДА". Мы открыты для Вас по любому поводу. А если нет повода - заходите просто так.

Добро пожаловать на VEKA!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare