Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

Новости

28 ЯНВАРЯ 2013
БФК – победитель конкурса "Лучший бренд"

25 января прошла церемония награждения дипломантов конкурса "Лучший бренд Новосибирской области", где ЗАО "БФК" были вручены диплом и медаль.

25 ЯНВАРЯ 2013
Шоколадные стены и кремовые окна VEKA!

В новом проекте "Квартирного вопроса" одной из "изюминок" шоколадной спальни станут окна из ламинированного профиля: на лоджии были установлены окна красивого кремового цвета, а балконный блок сделан из профиля VEKA с двухсторонней ламинацией в цвете «Mooreiche”.

22 ЯНВАРЯ 2013
Добро пожаловать на VEKA на Sibbuild-2013!

Компания VEKA Rus рада пригласить всех друзей и партнеров, отраслевых коллег и просто всех, кому интересны оконные технологии самого высокого уровня, посетить нашу экспозицию на выставке Sibbuild-2013.

18 ЯНВАРЯ 2013
Безопасное окно VEKA

В новом проекте «Квартирного вопроса» в комнату для маленьких героев передачи было установлено теплое, красивое и безопасное окно VEKA.

16 ЯНВАРЯ 2013
Полномочный представитель Президента Российской Федерации посетил VEKA Rus в Новосибирске

Во вторник, 15 января Новосибирский филиал компании VEKA Rus посетил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Александрович Толоконский.

09 ЯНВАРЯ 2013
Каталог VEKA для iPad

В самом начале года компания VEKA запустила специальное приложение для планшетов iPad "Каталог VEKA".

31 ДЕКАБРЯ 2012
С наступающими праздниками!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья!

Поздравляем Вас и Ваших близких с Новым 2013 годом!

28 ДЕКАБРЯ 2012
Окно VEKA цвета неба

Окно из профильных систем VEKA, которое было установлено на кухне героев сюжета "Квартирного вопроса", доказывает, что окно – это не обязательно скучный белый прямоугольник.

27 ДЕКАБРЯ 2012
Открытие Резиденции Деда Мороза в Барнауле!

15 декабря состоялось долгожданное открытие Алтайской резиденции Деда Мороза в парке "Лесная сказка" при поддержке партнера VEKA Rus компании "АЛЬКОН". Жителей города не напугали "Сибирские морозы" так как желающих посетить уютный, теплый дом дедушки Мороза было много.

26 ДЕКАБРЯ 2012
"Галичи" совместно с VEKA и "Комфорт Плюс" примут участие в благотворительном Рождественском марафоне

В течение последних четырех лет компании-партнеры объединяли усилия и вместе помогали обрести тепло и уют адресатам "Марафона", в силу обстоятельств не имеющим средств отремонтировать свое жилье. Новые окна в общей сложности получили 68 семей.

24 ДЕКАБРЯ 2012
Победа хоккейной команды Дмитрова под знаком "Сателс"

Команда "Торпедо" выступила в Чемпионате Дмитровского района по хоккею в новой форме. Титульным спонсором команды в новом сезоне стала компания "Сателс" - партнер VEKA Rus.

21 ДЕКАБРЯ 2012
Окно VEKA для трех хозяек

Новый проект «Квартирного вопроса», который выйдет в эфире 22 декабря, в 11.55. на канале НТВ, посвящен переделке кухни для сразу трех хозяек. В новом интерьер дизайнер активно использует число три: многие предметы интерьера и кухонной утвари используются в тройном количестве. И только окно на кухне одно: большое эркерное, рядом с которым могут собраться все три хозяйки за тремя чашечками кофе.

17 ДЕКАБРЯ 2012
Тренинг от VEKA для региональных представителей "Консиб"

Региональные представители завода Консиб - партнера VEKA Rus из города Орел - 8-9 декабря посетили тренинг "Региональный представитель как ключевое звено в стратегии компании".

14 ДЕКАБРЯ 2012
Необычное обрамление вида из окна от компании VEKA

Нечасто встретишь в квартирах окно с рамой черного цвета. Готический вид окна дополнен серебряными ручками и очень популярной сейчас в Европе фурнитурой со скрытыми петлями.

12 ДЕКАБРЯ 2012
VEKA Softline 82: легко, просто, доступно!

Компания VEKA Rus подготовила специальный промо-сайт для новой современной профильной системы VEKA Softline 82.

10 ДЕКАБРЯ 2012
"Окна Комфорта" и партнеры обсудили вопрос увеличения продаж в зимний период

Партнер VEKA Rus компания "Окна Комфорта" - производитель пластиковых окон в Москве и Московской области, 6 декабря 2012 года провела очередное мероприятие для своих партнеров и дилеров.

06 ДЕКАБРЯ 2012
Элегантное окно VEKA в классическом интерьере

Новый выпуск программы "Квартирный вопрос", который выйдет в эфире 8 декабря, посвящен переделке прихожей и гостиной актрисе Людмиле Ярошенко.

06 ДЕКАБРЯ 2012
"Fezaplast" проводит мероприятия по обучению персонала

Компания использует период межсезонья для повышения квалификации дилеров и сотрудни

06 ДЕКАБРЯ 2012
Теплый монтаж "ProWinter" от "Окон Петербурга" в подарок!

Зимой окна менять выгодно и безопасно благодаря специальным тепловым экранам "Pro Winter" от партнера VEKA Rus компании "Окна Петербурга"!

1 2 3 ... 21 22 23

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare