Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

2002 год

Декабрь: Новый e-mail адрес

У компании Veka Rus появился новый адрес электронной почты inforus@veka.com

Июнь: VEKA Rus расширяет производство

На предприятии VEKA Rus была введена в эксплуатацию новая экструзионная линия - пятая. С учетом тенденций растущего спроса, концерн VEKA планирует продолжить инвестиции в дочернее российское предприятие. Инвестиционным планом предусмотрено поэтапное наращивание производственных мощностей и расширение складских площадей, а также интеграция новых схем логистики.

Апрель: Открыт новый учебный центр VEKA

Государственная Комиссия подписала Акт приёмки нового учебного центра VEKA Rus. Его торжественное открытие состоится 16 апреля. Оснащенный по последнему слову техники, он позволит техническому персоналу компаний - партнеров VEKA получать разносторонние теоретические и практические знания в области сборки и установки светопрозрачных конструкций.

Март: Электронная версия "Технического руководства"

Подготовлена к изданию электронная версия "Технического руководства по изготовлению окон". Знаменитая "Папка переработчика" дополнена материалами по четырёхкамерной системе TOPLINE и системе для объектного строительства Euroline, а также материалами по статике. Новая версия содержит более шестисот страниц технической документации. Формат PDF, в котором выполнено новое издание, обеспечивает быстрый поиск и ориентацию в тексте Руководства.

Февраль: Технический семинар 2002

Компания VEKA Rus приняла участие в крупнейшей российской строительной выставке «Мосбилд 2002». В первый день её работы, 8 апреля 2002 года, состоялся традиционный технический семинар, который VEKA Rus проводит для своих партнеров ежегодно. В прошлом году на семинаре была представлена система EUROLINE, в этом году гостей ожидали очередные новинки – новая профильная система TOPLINE PLUS и дверная система на базе профилей EUROLINE. Коммерческий директор ООО VEKA Rus В.А. Ковачев ознакомил представителей компаний с новой концепцией логистики предприятия, постепенное внедрение которой позволит обеспечить бесперебойное снабжение партнеров VEKA от Калиниграда до Южно-Сахалинска. Председатель Правления VEKA AG г-н Hecker в своем выступлении отметил, что российский строительный рынок сегодня является одним из самых динамичных в Европе. Концерн продолжит инвестиции в развитие молодого российского предприятия. Комплекс мероприятий по расширению производства планируется осуществить уже в этом году.

Январь: Бильярдный турнир

В Клубе "Европа", г. Екатеринбург, прошел бильярдный турнир ... производителей пластиковых окон. Генеральным спонсором соревнований выступила фирма VEKA Rus, один из ведущих производителей оконных и дверных профилей из ПВХ. В турнире приняло участие 11 команд из Екатеринбурга и Свердловской области. Интересно, что среди участников были как переработчики VEKА, так и конкурирующих систем. Первое место заняла нижнетуринская фирма "Виолет", одержавшая в финале верх над командой Опытного завода оконных конструкций (Екатеринбург) со счетом 3:0. "Прежде всего нам хотелось создать атмосферу праздника, чтобы коллеги смогли лучше узнали друг друга. Хватит встречаться только на тендерах. У нас есть, что обсудить и в неформальной обстановке", - заявил представитель VEKA в Уральском регионе А.И. Агафонов. Участники турнира поблагодарили спонсора и выразили желание, чтобы эти встречи стали традиционными.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare