Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

18 НОЯБРЯ 2011

VEKA становится все более популярной маркой на Северо-Западе России

 

Компания провела серию мероприятий по поддержке своих партнеров в г. Череповец
 
17 ноября специалисты компании VEKA Rus провели серию мероприятий по поддержке своих партнеров в г. Череповец Вологодской области.
 
Первый семинар был адресован череповецкой компании "ОЛДИ", одного из крупнейших партнеров VEKA Rus на российском северо-западе. Несмотря на то, что производство "ОЛДИ" находится за пределами в Тверской области, за пределами Вологодчины, грамотно выстроенная логистика и высокие производственные возможности позволяет компании успешно обслуживать свою дилерскую сеть в сопредельных регионах и активно ее развивать.
 
Аудиторией второго семинара стали дилеры и сотрудникам компании "Окна - сити", имеющей современное оконное производство непосредственно в г. Череповец. Оба мероприятия вызвали живой интерес у участников. Особое внимание референты VEKA уделили презентации технологических новинок концерна, а также проектам, которые VEKA Rus осуществляет совместно с Российским энергетическим агентством.
 
"Вторая половина ноября - это уже то время, когда можно активно заниматься обсуждением планов по продвижению продукции в сезоне наступающего года, - отметил руководитель продаж VEKA Rus в Северо-Западном регионе России Максим Касьянов, - для этого необходимо тщательно изучить опыт года нынешнего, получить от партнеров обратную связь, почувствовать их настроения и понять их ожидания. Именно в этом состоит одна из главных задач наших встреч".

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare