Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

19 МАРТА 2012

VEKA начинает весеннюю рекламную кампанию

Компания VEKA начинает федеральную рекламную кампанию, направленную на поддержку своей торговой марки и стимулирование продаж продукции своих партнеров-переработчиков.

В качестве первого носителя используется телевидение – самый охватный медиа-инструмент, имеющий наивысший «градус доверия» у потенциальных потребителей. В настоящее время VEKA активно рекламируется в программе «Квартирный вопрос», самом рейтинговом проекте в сегменте программ,  посвященных ремонту и дизайну.

Вместе с тем определенная  часть телевизионной аудитории, остающаяся по различным причинам за пределами субботнего эфира НТВ, оказывается при этом неохваченной. Новая кампания не заменяет рекламу на НТВ, а существенно расширяет ее, делая акцент на размещении рекламных роликов в региональных блоках федеральных телевизионных каналов по 27 ключевым регионам – от Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре на востоке до Мурманска и Архангельска на западе России.

Вторым рекламным средством в продвижении VEKA в этом году становится Internet, уступающий по своему значению одному лишь телевидению.

В рамках интернет кампании баннерная реклама ТМ VEKA будет размещена на новостных порталах, почтовых сервисах, социальных сетях, развлекательных и тематических ресурсах.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare