Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

12 ДЕКАБРЯ 2012

VEKA Softline 82: легко, просто, доступно!

Сегодня как никогда ценна каждая секунда внимания целевой аудитории, потенциальных покупателей. И если в своем офисе по продажам есть отличные и разнообразные возможности удержать это внимание, то в Интернет пользователь (посетитель) сам принимает решения. Исходя из этих соображений, компания VEKA Rus  подготовила специальный промо-сайт для новой современной профильной системы VEKA Softline 82.

Задача промо-сайта VEKA Softline 82 лаконично, доступно и четко донести посетителям основные преимущества новой профильной системы. Можно дать много технической информации, но это будет не интересно и бесполезно неспециалистам. Потому мы поставили себя на место покупателя. Выделили преимущества, акцентировали на них внимание.

Промо-сайт для новой современной профильной системы VEKA Softline 82

Безусловно, так как компания VEKA Rus не является производителем оконных конструкций, мы не можем предложить им сразу совершить покупку, потому следующим шагом для них становится возможность выбора точки продаж наших партнеров. Сам процесс выбора происходит уже на основном не так давно обновленном сайте VEKA Rus, где точки продаж наших партнеров представлены в удобном формате интерактивной карты.

Удобная карта выбора точек продаж VEKA

Кроме того, меньше двух недель тому на официальном сайте http://www.veka.ru была реализована функция отправки заявок нашим партнерам напрямую. Это позволяет уменьшить время поиска и получения информации пользователем и дает ему инструмент формирования запроса, а нашим партнерам – еще один источник заказов.

Форма отправки заявки партнерам VEKA Rus

Если же посетителя интересует и техническая информация о этой и прочих профильных системах VEKA – на основном сайте у него есть возможность с ней ознакомиться. 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare