Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

01 ФЕВРАЛЯ 2013

VEKA ALPHALINE в программе "Квартирного Вопроса"

Новый интерьер от программы "Квартирный вопрос", который зрители телеканала НТВ увидят в субботу 2 февраля в 11.55 (по МСК), создан, чтобы удивлять своих владельцев.

Установленные в квартире хозяев новые окна из профиля VEKA на фоне авангардных интерьерных решений выглядят как классика, правда, классика самого высокого уровня. За классическим контуром новых окон скрыты серьезные конструкторские новации, которые позволили спроектировать и изготовить для героев программы решения, отвечающие самым высоким требованиям  в области безопасности и обеспечения комфорта.

VEKA ALPHALINE в программе "Квартирного Вопроса"

Монтажная ширина профиля VEKA Alphaline – 90 мм, что позволяет устанавливать мультифункциональные стеклопакеты шириной до 52 мм. Это предает окнам превосходные энергосберегающие характеристики. В Европе окна из профиля Alphaline устанавливаются в так называемых "пассивных" зданиях – домах, которые не нуждаются во внешнем отоплении. В России избавиться от отопления полностью не получится, хотя окна из профиля Alphaline сделают расходы на поддержание оптимального температурного режима здания минимальными.

Выдающиеся по теплосберегающим свойствам, окна из Alphaline одновременно обладают всеми преимуществами окон из профилей VEKA. Из него можно производить разнообразные по форме и цвету конструкции. Для новой гостиной-лофта отлично подошли окна из ламинированного в цинковый цвет профиля. Скрытые петли и ручка в цвет окна подчеркивают оригинальный вид оконной конструкции. 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare